Стипендия и как ее получить

Helly Helly Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Кто знает можно ли получить стипендию за следующий месяц либо два если срочно нужны деньги?
Голосование за лучший ответ
Америка Путина Профи (787) 4 месяца назад
Нет, если, конечно, Вы не числитесь в какой-либо категории: инвалиды, малоимущие и т.д.
Helly HellyУченик (146) 4 месяца назад
Имено в этих категориях нет, но если родители в разводе это что то меняет?
Helly Helly, https://otvet.mail.ru/question/239869923 Совет выставляй по одному заданию. Шансов получить ответы будет больше.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132994) 4 месяца назад
Нет. На работе так можно ещё провернуть, но со стипендией нет