Что делать если от соседней квартиры пахнет дерьмом?

Dislovers Sherher Гуру (4648), на голосовании 1 месяц назад
Куда звонить
Голосование за лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340717) 2 месяца назад
позвони в прокуратуру, скажи, что воняет из такой-то квартиры, может там труп
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191207) 2 месяца назад
Продолжай стоять под дверью. Либо принюхаешься, либо запах выветрится при подсыхании дерьма. Главное -- не покидай свой пост, это наказуемо. И периодически звони в колокольчик.