Если вы слышите постукивания при езде по неровной дороге, это может свидетельствовать о проблемах с ходовой частью, таких как износ рулевых тяг или шаровых. Менять ходовую часть лучше осенью перед зимой, чтобы обеспечить безопасность и комфорт в холодное время года. Весной, возможно, будет проще, но осенняя замена позволит избежать неприятностей на скользких дорогах. Не забудьте, что
найти все необходимые запчасти для ходовой модели ВАЗ можно в компании Time Turbo, что упростит процесс ремонта.