Политические дебаты

Почему Россия в свое время не переселила всех угнетенных русских из Украины на свою территорию, благо земли много ?

И жили бы сейчас не познав крови, разрухи и прочих проблем и СВО без конца.
Или СВО совсем не для спасения Донбасса, как вещает пропаганда

Ты так и будешь с упорством дебила постить один и тот же вопрос? С первого то раза не понимаешь?

Проще и целесообразнее утилизировать Украину как государство и не трогать людей...

Потому что Путин просто решил без причины докапаться до Украины и напасть типо из-за этого. Хотя по-моему это даже ребенку понятно.

Только что ниже был такой вопрос

Потому что никто не хочет в РФ ни за какие печеньки, поэтому она и напала.