Друзья, вы уже успели избавиться от квартиры в Норильске или ещё нет?

Сексуальный христианин Оракул (89765), на голосовании 1 месяц назад
Ведь следом за медным производством могут начать переносить и остальные, а больше в этом гадком городе делать нечего...
Голосование за лучший ответ
средний ларс Оракул (92618) 2 месяца назад
Будет вторая Воркута
Сексуальный христианинОракул (89765) 2 месяца назад
Можно возродить ФЦП по рассмотрению моногородов, про которую уже все забыли...