Помогите решить одно задание по технической механике.

Влад Дударь Знаток (255), открыт 2 недели назад
Заранее само по себе говорят лёгкое, но меня не было на прошлых парах, поэтому я ещё не понял как делать.
Только первое задание
Определить реакции стержней кронштейна.
1 ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104487) 2 недели назад
Вот это школа. Теорема о внутренних на крест лежащих углах.Дальше добавляем векторы - реакции стержней и вектор которые вес обозначает G.
Потом пишем уравнения. Учитывая что такое синус и косинус. Дальше это все надо решить.