Можно ли продавать место в очереди к врачу в поликлинике?

paDJero Просветленный (27903), открыт 2 недели назад
к некоторым врачам очередь минимум 2 недели. Стоматологи и педиатры
3 ответа
Иван46 Мастер (2350) 2 недели назад
Хорошая идея, спасибо.
tyan Знаток (432) 2 недели назад
Думаю, можно попробовать
BAHbKA Просветленный (20399) 2 недели назад
  1. Можно попробовать, но так не принято
  2. Трудно найти клиентов, нужно жить в регистратуре
  3. В очередь встают нищеброды, которые не будут ни за что платить, потому они там. Люди при деньгах идут к врачу платно сразу.
paDJeroПросветленный (27903) 2 недели назад
в поликлинике замети есть мертвые души, попасть к врачу тяжело, а о потом узнается что я был на приеме врача)) бред какой-то какая то схема пототмывания денег
BAHbKA Просветленный (20399) paDJero, я с таким не сталкивался, теоретически такое возможно. им капает с каждого приёма.
Шум дождяИскусственный Интеллект (357516) 2 недели назад
  1. А еще те, кому нужен официальный БЛ... 99% частных врачей БЛ не дают.