У вас тоже чудит интернет,нажимаешь одно,вылазит другое?

Rosd Мыслитель (6232), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Володя Биндера Профи (654) 2 месяца назад
Дурова наняли ЦРУ и он балуется сидит для них
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170098) 2 месяца назад
тут бывает..... отвечаешь на одно улетает в другое....)))
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212883) 2 месяца назад
У меня на смартфоне такое бывает - нажимаю на приложение, а вылазит не пойми что.
Мореход Искусственный Интеллект (602592) 2 месяца назад
На вирусняк проверься
RosdМыслитель (6232) 2 месяца назад
хорошо,но в линуксе виусов мало
Мореход Искусственный Интеллект (602592) Rosd, В Линуксе нет, но он и сам чудить может если какая то прога криво станет или сломается. HDD не вечный у него тоже кластеры пропадают
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440224) 2 месяца назад
Может это от того, что у тебя кривые руки и прямые извилины? У меня, с интернетом, проблем нет
RosdМыслитель (6232) 2 месяца назад
это от того,что ты не можешь пользоваться интернетом
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440224) Rosd, ты действительно тупой. Пишешь в интернете тому кто им пользоваться не умеет?))))