Зоотехния помогите пожалуйста с задачами

Диана Зайцева Ученик (107), открыт 2 недели назад
Задание 1) Определить удой за лактацию у козы русской молочной породы, если ее удой за 4 месяца составил 311 кг.

Задание 2) Определить суточную молочность маток по приростам живой массы, если (данные записать в таблицу 2):
А) ягненок при рождении весил 3,3 кг, а в возрасте 21 день -
7,9 кг;
Б) ягненок при рождении весил 3,6 кг, а в возрасте 21 день -
9,0 кг;
В) ягненок при рождении весил 3,8 кг, а в возрасте 21 день - 10,0 кг;
0 ответов