Вопрос по приему желатина для суставов

Грар Теоп Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Везде вижу разную информацию
Где-то пишут что желатин обязательно нужно настоять 5 часов потом залить кипятком и так выпить
Где-то пишут что порошок можно залить кипятком чтоб растворить гранулы и принять сразу
Как лучше сделать и почему
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284506) 2 месяца назад
Был бы ещё толк в этой хиропрактике
Сварог Искусственный Интеллект (135882) 2 месяца назад
Без разницы.Просто дай его организму.Ешь холодец.
Ольга Манты Профи (720) 2 месяца назад
зачем так заморачиваться? поешьте мармелад
вэлл Просветленный (41766) 2 месяца назад
Суставы восстанавливаются конечно, но чтобы этот процесс запустился - нужно этот сустав повредить
Милена Карпук Ученик (121) 1 месяц назад
я пробовала и так, и так. мне не зашло)) перешла на Коллаген мармеладные ягоды эвалар. классные бьюти мармеладки, беру их с собой на работу в качестве перекуса