Бьютилэнд
+2Имеет ли гинеколог отказываться от обследования пациента из-за наличия/отсутствия половой жизни?
Гинеколог мне сказала, что она не специализируется на девственницах и имеет право не обследовать. Так имеет или нет?
Чущ
Не имеет,какая разница девственница или нет если есть проблема связанная с репродуктивной системой. Через попу должны посмотреть,если выявится какая то проблема,направляют на УЗИ органов малого таза.
Девственниц не обследуют тщательно как обычных пациенток. Живот пальпация внешний осмотр пара вопросов про месячные.
Не имеет