Кузя из универа и его песни

Абдсюсж Ученик (208), закрыт 6 месяцев назад
Можете пожалуйста подсказать или скинуть песню какую кузя пел из универа, но не шняга шняжная там он поет про Таню Сашу и других и потом они обиделись!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Jinlun Huang Знаток (422) 7 месяцев назад
Скибили доп доп доп ЕС ес
дима заречный Просветленный (30864) 7 месяцев назад
Шняга шняжная
АбдсюсжУченик (208) 7 месяцев назад
Я написала, что не шняга шняжная, перед этой песней у него была другая песня
дима заречный Просветленный (30864) Абдсюсж, ааа, понял, там про общагу что-то было. Жизнь общажная кажется