Фильтр на фото где такой можно найти??

w0gwss Ученик (174), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Гошан Вайсберг Мыслитель (5466) 2 месяца назад
Стиль называется винтажный или ретро. Посмотри сайты для обработки фото в этом стиле, или поищи гайд как самому выкрутить контрастность и так далее чтобы получить его
w0gwssУченик (174) 2 месяца назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (916) 2 месяца назад
Это называется не фильтр, а фото на цифровой фотоаппарат 2007-2009 года. Либо на плёнку.
Цена: 2ООО руб.
Ciel Оракул (56324) 2 месяца назад
если владеешь кривыми, то как два пальца обоссать такое сделать в любом графическом редакторе.
Dmitry Искусственный Интеллект (612503) 2 месяца назад
Что именно вы здесь называете фильтром? На мой взгляд, тут просто вспышка в лоб, и никаких фильтров.
юра шот Просветленный (21152) 2 месяца назад
я тоже не вижу ни единого фильтра .
обучение фото дорого Просветленный (22980) 2 месяца назад
в фотомагазине. Приходишь со своей камерой и просишь подобрать тебе фильтр