Помогите пожалуйста с заданием очень срочно надо

Валерия Коваленко Ученик (140), открыт 2 недели назад
ООО «Полет» поручено оформить для руководителя организации электронно-цифровую подпись.
Составьте алгоритм своих действий для получения электронно-цифровой подписи для указанной организации. Необходимо перечислить перечень документов для оформления электронно-цифровой подписи, указать несколько организаций, которые выдают ЭЦП, указать примерную стоимость ЭЦП для указанной организации.
0 ответов