За впр на спо 2-го курса колледжа, за плохой результат могут исключить учеников?

нина калмыкова Знаток (411), открыт 2 недели назад
просто, у нас во 2-ом курсе будет впр в четверг, и нам говорили, что если мы сдадим на очень плохие оценки, то нас могут выгнать, ибо к комиссии будут вопросы к колледжу. и не знаю даже, эт как-то будет влиять очень сильно, или нет?
1 ответ
175461 Просветленный (21069) 2 недели назад
У вас уже должен быть приказ о переводе на 2 курс. После этого все ВПР уже вне закона. Исключать нельзя ни за что.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (416830) 2 недели назад
ВПР не имеет никакого отношения к переводу.
175461 Просветленный (21069) Татьяна Козлова, а смысл писать ВПР? Сейчас в колледже дают ВПР по материалу прошлого курса. Прошлый курс закрыт. Студент имеет полное право отказаться от ВПР как от избыточной аттестации