Устраните двусмысленность Помогите

Ирина Филиппова Ученик (96), открыт 2 недели назад
. Директор приказал ученикам отнести компьютеры к себе. 2. Мы планируем посетить музей и вынести из него все самое интересное и полезное. 3. Грибоедов в своем произведении призывал думать своей головой, а не как все. 4. Был Тобольск когда-то в Сибири большим городом, начинался с Урала и уходил за дальний Иркутск. 5. В горах пасут коров с необычайно теплой и густой шерстью, привыкшей к ночному холоду и удобной для пастухов.
2 ответа
175461 Просветленный (21069) 2 недели назад
Директор приказал ученикам отнести компьютеры к себе в кабинет
Мы планируем посетить музей и получить там самые интересные эмоции.
Грибоедов призывал в своем произведении думать своей головой, а не слушать общественное мнение.
В горах пасут коров с необычайно теплой и густой шерстью, стойкой к ночному холоду.
Ирина ФилипповаУченик (96) 2 недели назад
Спасибо
Александр Сидорченко Просветленный (48393) 2 недели назад
  1. В директорскую
  2. Осмотреть
  3. Чужой
  4. Земля Тобольская
  5. Устойчивой