Почему дед смотрит телевизор и говорит глупые вещи?

Никита Порхов Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Разве человек не должен к старости быть мудрым и делиться этой мудростью? Почему в наше время старые такие тупые и глупые?
Голосование за лучший ответ
Владислав Просветленный (37700) 2 месяца назад
Хотя бы написал, что дед говорит.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (121003) 2 месяца назад
Такой вот дед. Телевизор ему уже не помогает.

Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145185) 2 месяца назад
Старость хороша тем, что вместе с нею приходит мудрость. Но иногда старость приходит одна.(c)
Владимир Синюков Мудрец (15414) 2 месяца назад
То что ты не его не понимаешь говорит об обратном......
Солярыч Гуру (4152) 2 месяца назад
Мудрость с годами приходит не ко всем.К большинству приходит только старость.Как и к кремлёвскому деду.
иван пшек Оракул (59753) 2 месяца назад
из ящика ваще сплошнои идиотизм извергается