Что такое найк про?

Анфиса Ирисыч Знаток (262), закрыт 3 месяца назад
меня задрали вот эти ваши зумеры а я застряла в 2021
Лучший ответ
Кигул Мастер (1677) 4 месяца назад
это типа когда девушка показывает свою фигуру, надевает открытые вещи и тд, в тиктоке это чаще всего можно встретить
Остальные ответы
КЕКИИИИИ ИИИИИИИИИИ Профи (653) 4 месяца назад
зумер - пищалка типа динамика
найк про - сам хз
Алиса Мастер (1139) 4 месяца назад
У девушки может быть декольте и ей аутисты в пубертате пишут "найк про" потому что грудь видно
даша попова Ученик (58) 4 месяца назад
то типа когда девушка показывает свою фигуру, надевает открытые вещи и тд, в тиктоке это чаще всего можно встретить