Может ли мужчина стать кухаркой. Побскажите пож(45 лет ищу работу город ухтохма)

Анатолий Распутин Знаток (251), открыт 2 недели назад
Ну вот, подскажите
8 ответов
Bonifacij Мастер (1100) 2 недели назад
Поваром типа? Почему нет?
Daz Мыслитель (6690) 2 недели назад
Он может стать кухарем.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168905) 2 недели назад
Мужчина не будет кухаркой, он может стать поваром.
Кухарка - немного более широкое понятие, это управляющий кухней и повар в одном лице. И готовка, и закупки и уборка. В современном бизнесе сложно такое представить. Обычно эти роли разделены.
Станислав Красноставский Оракул (58161) 2 недели назад
Конечно, в каком-нибудь KFC. Там часто кухарками мужчины работают. Хотя это слово устарело около века назад, сейчас это иначе называется.
RADFORD group Brend Мыслитель (8092) 2 недели назад
Не кухаркой, а поваром или кухрабочим. Тут ничего страшного нет.
Трагедия души - 45лет ищешь работу... Жуткая безработица...А за чей счёт ты сейчас до сих пор жив?)