Как избежать такой фигни: накупить кучу шмоток и при этом остаться невзрачной и неинтересной?

^=.=^ Знаток (464), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Арина Тулупова Мастер (2188) 3 месяца назад
Поищите объяснение системы Кибби (или "типажи по Кибби"). Разбираться там долго, но потом подбирать одежду будет легче.
Остальные ответы
Петя Колотушкин Просветленный (24096) 4 месяца назад
Ну так покупай не вторичные тряпки, а что то стильное и красивое. Вон че..
^=.=^Знаток (464) 3 месяца назад
Шмотки новые.
Петя Колотушкин Просветленный (24096) ^=.=^, новые не значит хорошие.
Тайпан Искусственный Интеллект (456304) 4 месяца назад
Пойти к модельеру что бы создал вам образ..
джозеф джостар Ученик (118) 4 месяца назад
Найди то что подходит тебе,а не просто то что кажется красивым
Uriah Heep Искусственный Интеллект (211260) 3 месяца назад
если будешь иметь спортивную фигуру все будет ОК