А у нас в стране все как обычно, радует что слева поклонник талантливого певца .

ВАС ИС ДАС Просветленный (22444), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Разведка Гондураса Гуру (3811) 2 месяца назад
Какой певец? Что за поклонник? :))
Ещё один потенциальный бравый боец, можно в шторм - Z записывать. Хотя может он хотел суициднуться с крыши? Но у родины длинные руки :).
ВАС ИС ДАСПросветленный (22444) 2 месяца назад
Нашивка ,,шаман,, не видите что ли ?
Разведка Гондураса Гуру (3811) ВАС ИС ДАС, Ааа) Неа, сразу не увидела. Только СОБР :) сейчас вижу) Но про него подумала:))
На каске на белом