В стиралке есть перегородка в слоте для порошка нужно ли ввнимать ее?

Сигма Ученик (129), на голосовании 6 месяцев назад
Её при начале стирки нужно вынимать или нет? Просто есть отсек для этой перегородки
Голосование за лучший ответ
Лилия Кузьмина Мастер (2030) 7 месяцев назад
Инструкция в помощь
СигмаУченик (129) 7 месяцев назад
В том то и дело там не написано блэт
Лилия Кузьмина Мастер (2030) Сигма, модель машинки забей в интернете
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (183677) 7 месяцев назад
Если жидкий порошок то нет, если порошок порошок то да
user 001 Оракул (59697) 7 месяцев назад
эту всю целиком выдвенутую штуку надо вытаскивать и открывать дверцу машинки иначе там где эта штука будет плесень и стирать надо не менее 40 вообще 60 убивает всё, если меньше 40 то уже в барабане будет плесень, но горячая вода смывает
просто караул Мудрец (10463) 7 месяцев назад
СЫпь порошок в первую часть, с перегородкой это для кондиционера и другой жижи,вообще не нужно, но если делать нефиг то можешь вынуть