Кому продать, можно под тираж печать, авторскую книжку об
актрисе Эмме Востон, со стихами, нотами и песней, можно дополнить для объёма, объясню как, сейчас 23 страницы А4, книжка без фотографий, есть на Англ и Рус языках, перевод качественный. И также разные фото зарубежных звёзд и другие, молодые, ню. Цена высокая. Связь со мной pocht2016@list.ru
Сразу не отвечаю.
А кому это нужно? Вот про Александра македонского или историю падения Спарты любой купит.
Если у вас есть уникальная авторская книжка об актрисе Эмме Востон со стихами, нотами и песней, стоит рассмотреть возможность её продажи. Также подумайте о печати нескольких экземпляров в типографии, чтобы увеличить потенциальный тираж и привлечь больше читателей. Это поможет привлечь внимание к вашему творению. Удачи!
кому оно надо
Тут продажи запрещены ты, тукан