Речка и вода

Алексей Наваров Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
У нас в станице речка ушла на столько что можно ходить по дну, и так она уже стоит месяц.. может ли быть так что она пересохнет полностью?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411923) 2 месяца назад
А у нас Амур разгулялся. Видно, ваша вода к нам пришла
БарбиМудрец (16252) 2 месяца назад
Плавать , то умеешь?
gogo tytyev Просветленный (48550) 2 месяца назад
Вода уходит в пробуренные скважины Откуда выкачивают нефть и газ
Valery Garanzha Оракул (77563) 2 месяца назад
степные речки не любят сухой погоды...
Alex 70 Искусственный Интеллект (139129) 2 месяца назад
Постепенное высыхание поверхностных водоемов идет со времен окончания ледникового периода ! Первой высохла Сахара, которая еще 10 тыс лет назад была плодородной саванной, покрытой реками озерам и болотами ! С тех пор линия высыхания неуклонно идет на север.