~КАК ПЕРЕСТАТЬ ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ТОМУ ПОВОДУ, ЧТО МОЯ ТЕТРАДЬ ДО ЗАВТРА У ОДНОГО ПАРНЯ?

Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Сева Барбос Мастер (1341) 2 недели назад
Просто выкинь из головы на время, подумай о чем-то другом
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22439) 2 недели назад
блин, стрёмно просто, что испортит её...
Сева Барбос Мастер (1341) Animeшница666~люблю брата, да не испортит, Вик не думай о плохом ну позязя
Остальные ответы
Узник Терезии Профи (558) 2 недели назад
Смерти небось раз такие переживания
даша бак$$ Мудрец (11518) 2 недели назад
понять и принять то,что ты сейчас это никак не сможешь исправить и поменять ситуацию. и тратить свои дорогие эмоции и чувства на это - бесполезно,бессмысленно и вредно. отвлекись на что то. или выскажи свои переживания этому парню,если есть такая возможность
Ewilloffies Мыслитель (9174) 2 недели назад
Пойти поспать, я думаю что он на вряд ли будет об твою тетрадь член тереть, а может и будет...
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22439) 2 недели назад
ОН ЕЕ ИСПОРТИТЬ МОЖЕТ, ХОТЯ НЕ ЗНАЮ
Ewilloffies Мыслитель (9174) Animeшница666~люблю брата, если она будет странно пахнуть на и липкой немного будет тут надо задуматься
Sylar54 Искусственный Интеллект (276459) 2 недели назад
Ну вот и узнаешь, можно ли ему доверять. Сам брал порой тетрадки у одноклассниц переписать, всегда отдавал в целостности и сохранности, ничего не дорисовывал.
Rudtuk Мыслитель (8290) 2 недели назад
Малолетки...
Toly@nМыслитель (7049) 2 недели назад
?
Rudtuk Мыслитель (8290) Toly@n, а кто же ещё
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22439) 2 недели назад
И ЧО?!
Сева Барбос Мастер (1341) Animeшница666~люблю брата, ему завидно он уже одной ногой в могиле, старикан уже
Toly@n Мыслитель (7049) 2 недели назад
Попросить у того пацанчика тетрадь чтобы по бырому дал тетрадь.
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-Буду Мастер (1495) 2 недели назад
Если учебная, то надеятся что завтра ты её вернёшь и твоя семья об этом не узнает.
Outcast Мастер (1794) 2 недели назад
а чего боишься то так?
ну полежит она в рюкзаке парня, завтра же вернет
Golden Boy Просветленный (23651) 2 недели назад
ну ты же сама отдала ... будем надеяться что ты знаешь что делаешь )) . надеюсь он адекватный и ему в голову ничего интересного не придет . уже поздно переживать .
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-БудуМастер (1495) 2 недели назад
Зачем интересно отдала, дурочка
Ярослав Янкин Ученик (231) 1 неделю назад
всё легко и просто , поиграй в любимую игру и ты забудешь через 20 мин про тетрадь