Техническая механика; фермы

Никита Гревцов Гревцов Ученик (86), открыт 2 недели назад
Определить усилия в стержнях консольной фермы аналитическим способом. Рассмотреть 4 узла
1 ответ
Вячеслав Анатольевич Профи (709) 2 недели назад
А какой вопрос?
Никита Гревцов ГревцовУченик (86) 2 недели назад
Всë написано на листке.
Вячеслав АнатольевичПрофи (709) 2 недели назад
• Нужно Вырезать узел. Направить усилия стержней от узла, принимая стержни растянутыми. Получите плоскую сходящуюся систему сил. Составляете два уравнения равновесия сумм проекций сил на оси. Находите два неизвестных усилия. И так с каждым узлом фермы.