Вы еще покупаете одежду на вб? Или где вы ее покупаете?

Светлана Мыслитель (9311), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Крутой Наверно Профи (765) 2 месяца назад
Вб озон глория джинс остин
kostolom Знаток (453) 2 месяца назад
на вб,синсей,бифри кайф
Я люблю фурри Мудрец (15752) 2 месяца назад
Если честно не разу сам себе одежду не покупал, ну по своей инициативе
А так на рынке в основном
Света Балохонова Ученик (105) 1 месяц назад
В последнее время я предпочитаю шить одежду на заказ. Это позволяет мне выбрать идеальный фасон и ткань, что очень важно для меня. Хотя иногда заглядываю на ВБ в поисках интересных вещей, часто нахожу, что готовая одежда не всегда сидит так, как хочется. Поэтому индивидуальный подход – вот мой выбор!