Авто зельеварка не работает Minecraft

BibaIBoba Ученик (174), на голосовании 6 месяцев назад
Я сделал авто зельеварка как у пионера, когда ставиш в 1 ряд зельеварок всё нормально, потом нажимаю рычаг и зелья перескакивают 1 ряд а иногда остаются в воронках, такое ощущение что это потому что сигнал долго отключаетсяВот механизм он дальше одинаковый
Дополнен 7 месяцев назад
Играю на hollyworld
Голосование за лучший ответ
CuMg2 Мастер (1884) 7 месяцев назад
чё за огромная метоварка? пустился во все тяжкие?
BibaIBobaУченик (174) 7 месяцев назад
А помочь не хочеш?
CuMg2 Мастер (1884) BibaIBoba, меня напрягает что у тебя верхние дачики не горят, это нормально?
BibaIBobaУченик (174) 7 месяцев назад
А я походу понял, там типо когда редстоуновый повторитель горит он Редстоун деакттвирует?
CuMg2 Мастер (1884) BibaIBoba, да