Лучшая страна для жизни

SashaKillBot SKB SKB Мастер (1127), на голосовании 1 месяц назад
С оффициальным языком английским
Голосование за лучший ответ
Не буди Оракул (58453) 2 месяца назад
Не здесь
SashaKillBot SKB SKBМастер (1127) 2 месяца назад
а где
Не буди Оракул (58453) SashaKillBot SKB SKB,
Яков Оракул (93176) 2 месяца назад
Великобритания
Владимир ЖилковМыслитель (5242) 2 месяца назад
Был там. В деревне прохода нет . Везде частная собственность. На велосипеде на поездишь. Дороги узкие и машины вынуждены тащиться за тобой, а мешать им не хочется.
джордж Оракул (81179) 2 месяца назад
новая зеландия, правда не знаю че там за язык но климат там афигенный 4 урожая в год и луга для пастбищ ))
На очень жарко и говорят в основном на английском. Туда не мало наехало с Китая и Японии еще.
джордж Оракул (81179) Владимир Жилков, ну хз, раньше они никого не пускали к себе
Владимир Жилков Мыслитель (5242) 2 месяца назад
Та которую ты любишь и гордишься ей.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129640) 2 месяца назад
ты можешь жить под мостом в бруклине и во дворце в сочи, вот как определить лучшую страну именно для тебя, а если ты слабоумный напрочь, то узнавай где лучшие психушки
RU Hack Ученик (215) 2 месяца назад
Где не платят налоги,за ЖКХ. Достойные зарплаты. Для каждого есть работа. Где любовь и семья не зависят от кармана мужика.
и какая это страна?
RU Hack Ученик (215) SashaKillBot SKB SKB, Несуществующая.
eotswotm Оракул (59535) 2 месяца назад
Нет таких
почему
eotswotm Оракул (59535) SashaKillBot SKB SKB, откуда мне знать, почему там нехорошо
Академик Оракул (95594) 2 месяца назад
Найди и посмотри полную таблицу следующего рейтинга.
Рейтинг стран по "Индексу человеческого развития" (качеству жизни).
По данным отчета Human Development Report 2022: (приведены ТОР10)
1 Switzerland — .962
2 Norway — .961
3 Iceland — .959
4 Hong Kong (China) — .952
5 Australia — .951
6 Denmark — .948
7 Sweden — .947
8 Ireland — .945
9 Germany — .942
10 Netherlands — .941
Как видим, среди десятки лидеров – большинство стран Европы.
США в этом рейтинге только на 21-м месте, Россия на 51-м, Китай на 79-м.
qubo Оракул (85250) 2 месяца назад
Испания, там есть Тенерифе.
Я в этом не силён но там вроде испанский а не английский
qubo Оракул (85250) SashaKillBot SKB SKB, Английский там все знают, но я не из-за него , а из-за острова вечной весны)