Электричество с весельем

Влад Сырцев Ученик (115), открыт 2 недели назад
Хочу испытать новые ощущения, подскажите, плиз, что можно сунуть в разетку, чтобы вштырило, но не убило
4 ответа
. Гуру (4141) 2 недели назад
пару отверток, а на них потом вилку положить, или еще че-нить железное.. красиво будет )))
Tesarnn Знаток (286) 2 недели назад
Своего бобика, который живет в штанах
Siler W Знаток (324) 2 недели назад
электрошокер лучше купи
Daz Мыслитель (6685) 2 недели назад
Берёшь батон в магазине, отрезаешь половину. К половине батона подключаешь провода, которые втыкаешь в розетку. Снимаешь штаны и начинаешь трахать батон. Ты восхитителен.