Электричество с весельем

Влад Сырцев Ученик (151), на голосовании 2 месяца назад
Хочу испытать новые ощущения, подскажите, плиз, что можно сунуть в разетку, чтобы вштырило, но не убило
Голосование за лучший ответ
. Гуру (4479) 3 месяца назад
пару отверток, а на них потом вилку положить, или еще че-нить железное.. красиво будет )))
Tesarnn Знаток (307) 3 месяца назад
Своего бобика, который живет в штанах
Siler W Профи (696) 3 месяца назад
электрошокер лучше купи
Daz Мыслитель (7411) 3 месяца назад
Берёшь батон в магазине, отрезаешь половину. К половине батона подключаешь провода, которые втыкаешь в розетку. Снимаешь штаны и начинаешь трахать батон. Ты восхитителен.