На что Влияет впр в колледже?

даниил ершов Ученик (97), открыт 2 недели назад
поступил в колледж будем писать впр что будет если не сдать?
3 ответа
Hshhs Hzhzhzh Gromow Ученик (203) 2 недели назад
ВПР-Все Российская проверочная работа. Если я не ошибаюсь, то она никак ни будет на это влиять.
Но если это в колледже, то я не знаю
Никнейм сменён Мастер (1643) 2 недели назад
Не думаю что как-то будет влиять. Разве что только преподов не злить а то завалить двойками могут запросто. Ну а ещё это как я понял просто оценка. Точнее несколько. Могут подпортить твой средний балл если не писать)