Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что движет людьми которые покупают лицензии видеоигр во время санкций?

Александра ☭ Оракул (96994), закрыт 1 неделю назад
вам плюнули в лицо,а вы покупаете лицензии через посредников за цену в 3 раза выше из за стоимости доллара
Дополнен 1 месяц назад
другое пишите сами
Дополнен 1 месяц назад
игра за 7 тыс рублей
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
6
3
5
1
1
1
6
2
4
Комментарии
Lelik_mc_kawaiПросветленный (44739) 1 месяц назад
всегда покупал до санкций и после санкций, а пиратить себя не уважать, почему пираты еду не берут с помойки, ээто веть тоже самое?
Александра ☭ Оракул (96994) ты покупаешь игры за 7 тыс?
UstolosГуру (4309) 1 месяц назад
А мне пофег не санкции,я не в Рашке)
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (168008) 1 месяц назад
Скажу больше, есть такие, которые покупают лицензию на то, на что ушли их налоги. вот туж точно харчок пережеванной смутоты в морду
Виктория ПодольскаяПросветленный (23854) 1 месяц назад
Пиратство по вашему намного лучше? Если есть деньги, то почему нет, тем более скидки бывают, так что далеко не все игры 7к стоят. Сейчас санкции не проблема, я лично ключи к играм покупаю, я и до санкций брала ключи, но сейчас это стало намного актуальнее
Александра ☭ Оракул (96994) я считаю ЭТО НАЦИОНАЛИЗМ!!!!!!!!!у них в договоре оказания услуг написано,запрещена дискриминация по национальному,религиозному и политическому признаку
Sliest ToothПросветленный (38001) 1 месяц назад
Цены сейчас не в три раза выше, а 70 баксов - это и есть 6-7 тысяч рублей, как и было до санкций в русском PS Store, когда он ещё жил. Но только базовый ценник у нас был 5500р, а расширенные издания: 6200р.
А покупать приходится т.к. больше на данный момент никто Дэнуво не взламывает, а играть хочется) Ну, если игра стоит своих денег, конечно же. И только в редких случаях я пиратил за этот год, когда понимал, что некоторые игры выйдут без защиты Дэнуво.
Дороговато, конечно, но играть хочется, ибо на подобные рода развлечения больше нет альтернатив.
Но играл я всегда и игры покупал даже в то время, когда игры начали продаваться за мемные 4К гейминга. Сегодня у нас 8К гейминг. Но когда кушать хочется, то я могу не тратить на сомнительные игры 8К, а лучше в ресторан сходить покушать :3

Sliest Tooth, Чувак, оставь их. Пусть сами выясняют что там лучше. Знающие люди просто "ведают" и все. Кстати офигенный кот, надо своим показать эту картинку, ато достали уже разбрасывать еду. Не кошки, а чушки!
Sliest ToothПросветленный (38001) 1 месяц назад
"Вам плюнули в лицо, а вы покупаете лицензии через посредников за цену в 3 раза выше из за стоимости доллара".
----> Нам плюнули в лицо ещё тогда когда Ютуберы бесплатно получали копии игр и сами консоли, продвигая пиар-компании и свысока на нас всех смотрев.
Теперь же наши беженцы с Ютуба не знают что делать, всё везде понаотключали, рекламы больше нет, денег с зарубежных зрителей наши больше не имеют, игры давно они покупают, как простая челядь, в угоду судьбинушке юморной, за 6-7 тысяч)
Ютуб уже частично отключили нам, там что всё честно xD

никВысший разум (216083) 1 месяц назад
у меня друг лицензии аниме покупает, мы друг друга не понимаем:( меня хватило только на последнюю фантазию к просмотру:)
Александра ☭ Оракул (96994) о дает