Как вы думаете, какой наиболее удобный способ отключится от сервера "real life"? Допустим, вас не устроила политика...

Куропат Астраханский Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
конфиденциальности, у вас пингует, а "процессор" не выдерживает, ведь собран неправильно и не в тех условиях? Прошу только серьёзные ответы
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мудрец (10445) 3 месяца назад
Ну берешь, открываешь меню, и нажимаешь отключиться. Вроде все
Куропат АстраханскийУченик (94) 3 месяца назад
не открывается меню таким простым способом
Николай лесбовский Мудрец (10445) Куропат Астраханский, Да? Походу сервера снова лагают. Опять Недоработка разрабов
Неро . Мастер (1615) 3 месяца назад
Лутаешь магазин пушек, идешь на локацию школу и устраивашь Monster Kill, после тебя эпично кикают с сервера а игроки некоторые будут за тебя топить
эпично дают бан на большой срок, приходится сидеть в зоне ожидания. Разгневать админов на кик тяжело