Долг передали коллекторам, что делать?

Виктор Касьянов Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Есть задолженность по кредиту в мфо, я с ними перестал выходить на связь и они затихли. И вот пришло письмо счастья на почту что долг у коллекторов. Как с ними вообще дела вести?
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (81328) 2 месяца назад
заплатить, что еще делать остается
Jhim ** Искусственный Интеллект (112013) 2 месяца назад
Они тебя сами отведут. В тихое спокойное место
Константин Гришин Ученик (107) 2 месяца назад
ну а чего ты ожидал. надо было сразу гасить как только возможность появилась.
Ярослав МартыновУченик (106) 2 месяца назад
Думал наверное что если проигнорит, то долг забудут. Тут так не работает
Илья Котов Ученик (107) 2 месяца назад
А кто коллекторы? Название
Виктор КасьяновУченик (102) 2 месяца назад
Право онлайн
они в целом адекватные, тоже мой долг им передавали. просто общайтесь без гонора и от долга не увиливайте. на сайте можно посмотреть задолженность и оплатить
Дарья Уварова Ученик (107) 2 месяца назад
Оплатите долг через их реквизиты и отстанут
Иван РозановУченик (105) 2 месяца назад
отличная идея, деньги бы еще найти сначала)))
Александр Евдокимов Ученик (107) 2 месяца назад
Обсудите все с ними. Мне кажется что все эти запугивания и угрозы уже в нулевых и девяностых остались.
Елена Каменских Ученик (104) 1 месяц назад
Дела надо вести было с МФО. Это было бы проще и дешевле. То, что они вам не звонили, не значит что они забыли о долге. Я беру на сайте Умные Наличные. Они тоже долго не звонят, а потом в суд идут. Вопрос, оно мне надо??