Я некрасивый , мне ни разу девушки не говорили, что я красивый , я тут свои фотки выкладывал и мне писали , что я красивый только парни и то скорее всего просто угарали с меня , я даже когда по улице хожу на меня девушки смотрят косо , как на мусор(, что мне делать
сечас у всех такая проблемма у очень многих.. особенно в наше непросто время раньше както люди в древние времена добрее были.=а щас незнаю.что на людей так повлияло.