Сколько пятёрок нудно получит чтобы закрыть 2 с учётом четверти на 3343432 и баллом 3 17

Ы Ю Ученик (144), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
[самый грустный] Просветленный (22460) 3 месяца назад
~ от 3 до 5 пятерок как минимум понадобиться.
RADFORD group Brend Мудрец (11851) 3 месяца назад
Средний бал22, делим на 7= 3
Тройка выходит
Если тебе нужно двойку прихлопнуть можно получить две четверки вместо двойки, и получишь три четверки.
Тогда у тебя будет спор между 3 и 4, и можно требовать дополнительную контрольную или тест, для определения оценки. Есть шанс , что решишь на 4 и требуй итоговую 4 со спокойной душой.
Это намного реальнее при таких оценках как у тебя, чем исправлять ситуху минимум тремя пятаками.