Как бы вы составить договор на проведение полового акта?

Sunrise Мудрец (14264), на голосовании 2 месяца назад
"Половой акт "звучит как-то официально ,юридически ...
Допустим ,вы с половым партнером и юристом составляете договор о проведении полового акта .
Как бы вы составили договор ?Что должно входить в обязательства партнера ,и какой штраф за нарушение ?

Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129564) 3 месяца назад
Все просто,
  1. Партнёр должен провести акт тогда когда я этого захочу,
  2. Продолжительность акта регулируется мною
  3. Отмазки, типа "устал, язычек прикусил, палец прищемил" наказываются продлением договора ещё на месяц
Нате ВозьмитеМудрец (16708) 3 месяца назад
Такие отмазки смешны. Не бывает такого. Палец? А чего не чоен сразу)
Франк Искусственный Интеллект (123381) 3 месяца назад
Можно составить очень прикольный ...)))Но, долго это не для этого ресурса...))))
SunriseМудрец (14264) 3 месяца назад
Ответь более широко на вопрос,и не беспокойся ,твой ответ не займет у меня много времени.
Франк Искусственный Интеллект (123381) Sunrise, зато у меня займёт ...))) Пишу много я сейчас только за деньги...))))))))
Кира Эсторская Мастер (1649) 3 месяца назад
Оооооо…….
Я напишу пункты.
Напротив каждого он будет ставить «согласен».
К завершению чтения документа, член его будет рвать брюки.
SunriseМудрец (14264) 3 месяца назад
Интересно.
Напиши несколько пунктов для примера)
Кира Эсторская Мастер (1649) Sunrise, это адресно и ультаоткровенно. )
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547564) 3 месяца назад
Смеюсь... Тебе бланк соглашения выслать? )))
Список обязательств там длинный... Пока дочитаешь, может и упасть.... в смысле желание пропасть )))
https://pikabu.ru/story/soglashenie_o_dpa_dobrovolnom_polovom_akte_4886688
Иван Просветвленный Просветленный (33084) 3 месяца назад
Я така то такая то, составляю договор на совершение действия сексуального характера с таким то таким то по обоюдному согласию.
Далее условия. К примеру:
  1. Оральные ласки допустимы
  2. Анальные действия допустимы в случае предварительной стимуляции клитора и и заблаговременной стимуляции (разминке ану са)
  3. Групповое проникновение приветствуется или не приветствуется (кому как)))
  4. Наличие справки об отсутствии венерических заболеваний обязательно.
  5. Окончание полового акта только по моему согласию, по достижению мной оргазма.
Ну и тд и тп...
Разведка Гондураса Мыслитель (5423) 3 месяца назад
Договор может быть один. Кто составит такой договор, может свернуть его в трубочку и вставить себе в анус :))) Второй экземпляр таким же образом юристу в то же место ???
Ну а что... Такая вот ролевуха :)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263070) 3 месяца назад
Супружеские обязанности))))все уже придумано до вас))
Тоша Искусственный Интеллект (116445) 3 месяца назад
Акт приемки на пикабу видела недавно)))
Я ничего составлять не буду)))
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11187) 3 месяца назад
50 оттенков серого. Оттуда «скопирую» ?
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (171051) 3 месяца назад
50 отенков орального оттуда скопирую и штамп членом в горло