Хочу купить стол в общежитии чтобы поставить около кровати и делать домашнее задание не могу выбрать

Daut Gizatulin Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Белый стол 75 см в высоту а складной чёрный 62 см в высоту
Голосование за лучший ответ
Tropiseskiy Lemonsik Ученик (163) 3 месяца назад
Складной лучше если будет мешать просто сложил и все)
Tropiseskiy LemonsikУченик (163) 3 месяца назад
Только учти тот факт что у него ножки с боков тебе возможно ноги нормально не поставить
Я люблю фурри Мудрец (19248) 3 месяца назад
А чего в общежитии не одного стола нету что ли?
Daut GizatulinУченик (83) 3 месяца назад
Нетк
Я люблю фурри Мудрец (19248) Daut Gizatulin, странное общежие, в каждой комнате должен быть шкаф и стол
Афро Леха Мастер (2340) 3 месяца назад
2 удобнее думаю, фрэнки на аве харош
Шум дождя Искусственный Интеллект (361746) 3 месяца назад
Не... складной вообще не вариант... слишком быстро это поймешь.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (172872) 3 месяца назад
письменный стол бери, первый,
за складным неудобно сидеть будет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424299) 3 месяца назад
Сядьте на кровать (или на чем вы там собираетесь сидеть) и померьте удобную высоту стола.
Степан Искусственный Интеллект (110991) 3 месяца назад
!-й лучше и удобнее. Хотя бы полочка для книг и конспектов есть.
Р.А Мудрец (15229) 3 месяца назад
Daut Gizatulin на счет стола -если любите ноги закидывать сделайте в низу с усилением по заказу полку для просмотра фильма и отьехать.5- 7 Тть лет круто.
просто странник Искусственный Интеллект (248129) 3 месяца назад
в ноги куда предполагаете ставить при складном варианте? )))))))) ответ ведь очевиден!!

а куда будете ноут ставить, при том, что на по месту раскосины ноги не поставишь под столешню - на край ? так при опирании на такой стол (пригодный лишь для пикников) он опрокинется вместе с вашим ноутом и прочим.
никто никак Просветленный (26583) 3 месяца назад
Купи диван и табуретку, лучше ничего не придумано.