Российский или заграничной фирмы покупать круглый напильник для заточки цепи?

кирилл Просветленный (25982), на голосовании 1 месяц назад
Для бензопилы. И есть ли долговечные?
Дополнен 2 месяца назад
Штилевский лучьше нашего отечественного?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Оракул (50658) 2 месяца назад
напильник? до такого совершенства не дорастали даже напильники эпохи СССР!!! ааа... ты же дебил, кто пишет "лучьше", ясно... а я думал, что ты просто ошибся... Да, и совет - писать надо вот так: "долговечьные"!!!
INFERNUS Мудрец (11662) 2 месяца назад
Покупай первый попавшийся, а вот когда пилить будешь, надо только поступательными движениям в вперед, назад нельзя
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 2 месяца назад
Да ну нафиг...
разорись на ТМ-2 точильно-полировальную машинку... хотя бы в минимальной комплектации... и круги заточные на нее диаметром примерно 100-105мм
заодно наждачок в доме будет электрический...
у китайцев на али рубля 3-4 стоит.
камень для заточки цепных пил, диаметром 98мм и посадочным 10мм - встает как влитой
ЗЫ: только ТМ-1 не бери (коих на российском рынке немеряно)... выглядит почти так же... но совсем не то...