Шутки за 500

Как вам такая шутка? Отправил сестре в тг

Листал ленту ВК и высветилась одна девушка с очень прыщавым лицом...на которой нет живого места...Решил сохранить фото и отправить сестре в тг с подписью: ну вот ,а ты говорила что у тебя с лицом плохо... Почувствуй себя красоткой 😁
Так как у сестры тоже есть прыщи,вот и подумал что хороший повод для шутки
Как вам?

норм) красавчик, что подбодрил сестру, когда ты будешъ думатъ о весе она тебе тоже жиробаса покажет))

хрень

Лучше пойти в отдел с инвалидами и говорить нету ручек нет конфетки

надавил на больное, так что не очень

я бы улыбнулась, у меня тоже есть прыщи, но их немного
но такой приколдес сестре может и не понравится😨