Со мной моника болтает уже хз сколько времени в пустой комнате че делать с ней я не хочу ее слушать

nitzya Мастер (1681), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ваня15 13 Профи (527) 2 месяца назад
теюе придется
nitzyaМастер (1681) 2 месяца назад
можно я ее удалю
ваня15 13 Профи (527) nitzya, попробуй
Даниил Пех Гуру (4214) 2 месяца назад
вежливо скажи, что тебе нужно идти по делам
nitzyaМастер (1681) 2 месяца назад
она не дает мне говорить
Даниил Пех Гуру (4214) nitzya, тогда в окно эту вумэн глупую
Даниил ПехГуру (4214) 2 месяца назад
или напиши другу, чтобы он тебе специалъно позвонил и позвал гулятъ
nitzya Мастер (1681) Даниил Пех, нет друзей, есть только моника и я, остальных она удалила?