Запах мочи у стерилизованной сучки.

Здравствуйте, дорогие граждане ответов майл ру! Стерилизовали собаку вчера и вечером обнаружили очень странный, будто медицинский привкус в её моче (о запахе), словно с каким-то раствором медицинским. Напоминает растворы для ингаляций по запаху вперемешку с мочой. Также сегодня она пукнула и в запахе тоже присутствовали нотки, как в моче. Подскажите стоит ли переживать и почему так пахнет. Очень переживаю! Заранее спасибо!

Вопрос в распаде и выведении какого-то препарата вероятно. Если есть желание можете прогуглить всё, что ей давали, кололи, включая наркоз, как они распадаются в организме, через сколько, какие из них выводятся с мочой и как пахнут эти вещества.

идёт процесс заживления раны, скоро всё встанет в норму

а почему сучка зачем ее обзывать сразу?