Опрос шас живётся и как жилось раньше в СССР

Александр М Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1043097) 2 месяца назад
раньше все было не так летал гагарин играл спартак....
Деловой Русич Мыслитель (5206) 2 месяца назад
Это сложно сказать , ввиду того что о разных эпохам речь идет (40 лет считай прошло, во всем мире все поменялось) .Есть свои плюсы и минусы , но хуже в том , что по сути развития страны не было с 80х . (Тупо рынки открыли и приоритеты экономически сменили- урезали кучу отраслей, расходов, советскую социалку в угоду ширпотребу)
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62906) 2 месяца назад
В СССР жилось, примерно так.
А теперь не у всех.
Steen Просветленный (33191) 2 месяца назад
Самое главное отличие: когда мы жили в СССР мы ничего не боялись. Не боялись заболеть, лишиться работы, жилья, средств к существованию.
А теперь жизнь пропитана этими страхами настолько, что самого страха уже никто не чувствует, просто крыша у населения массово едет и едет....