Если у электробритвы крышка сама может открываться, это не исправить самому?

Н. В. Мыслитель (8669), на голосовании 1 месяц назад
Если у электробритвы Филипс s1333 крышка (то, что можно прикладывать к лицу).сама может открываться, это не исправить самому?
Голосование за лучший ответ
станислав прачкис Оракул (94559) 2 месяца назад
Ножевой блок? Можно. Главное определить ПРИЧИНУ когда и почем это случается.
Н. В.Мыслитель (8669) 2 месяца назад
Часть, которую можно прислонять к лицу и брить. Например, прислонил, бреешь, ведёшь бритву и крышка открывается. Если стукнуть не сильно бритву при закрытой крышке, то открывается.
Н. В.Мыслитель (8669) 2 месяца назад
Просто дернуть бритву, крышка откроется. Крышка может при этом отлететь.
станислав прачкисОракул (94559) 2 месяца назад
Вот почитал о впшей бритве -
"
Наслаждайтесь стабильными результатами с самозатачивающимися лезвиями, использующими точную технологию для стабильно эффективного бритья.
Открытие одним касанием для удобной очистки.. "
Понимаете? КАСАНИЕМ!!!
Это означает,что не требуется Нажатие, а достаточно простого Касания.
ЗАДУМАНА она именно так! Когда будете другую покупать Обращайте Внимание на всë, а на мелкие детали ещё более внимательнее, что бы потом не расстраиваться.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699903) 2 месяца назад
пружинку подогнуть.открой ножи и сфоткай
Н. В.Мыслитель (8669) 2 месяца назад
Что предлагаешь?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699903) Н. В., внутри корпуса бритвы зажим. гдето была такая бритва завтра найду распотрошу
Н. В.Мыслитель (8669) 2 месяца назад
Открывается, не держит с другой стороны, где кнопка открытия.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699903) Н. В., ну вот кнопку и смотреть
Н. В.Мыслитель (8669) 2 месяца назад
Если заменить целый бритвенный блок в бритве, это может улучшить фиксацию этой части, как думаете?
Например =
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699903) Н. В., не поможет петля металлическая а фиксатор скорее всего пластиковый.тут надо разбирать и смотреть петлю подогнуть может блок разберите и помойте в бензине
Михаил Репников Оракул (78621) 2 месяца назад
Посмотри на чём она держится. Может там эту защёлку поправить можно
Н. В.Мыслитель (8669) 2 месяца назад
крышку, железячку крышки суешь в щель бритвы, фиксируется. На чем держится в этой щели или где?
Михаил Репников Оракул (78621) Н. В., ну вот и посмотреть что за что держит. Если железячки - подогнуть. Если пластмасса - подплавить можно
Н. В.Мыслитель (8669) 2 месяца назад
Но открывается, не держит с другой стороны, где кнопка открытия.
Татьяна Медведева Мыслитель (5416) 2 месяца назад
Ну а ,что вы хотели купив "бренд" на минималках.У мужа S3133-там отдельная кнопка для открытия ножевого блока.Гарантию ни кто не отменял -сдавайте и "бодайтесь".