2 пентаклей - тайные желания человека

Марите Соколова Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
таро
Голосование за лучший ответ
Послание Гуру (3929) 3 месяца назад
Он больше двух раз за ночь не может. Не истязайте его!
Александр Рудник Оракул (58054) 3 месяца назад
Как будто выбирает что-то... но это неточно)
Лариса Юрганова Мастер (2184) 3 месяца назад
Сидит на двух стульях.
Имеет и то и другое.
Два варианта, которые он меняет.
Это не желания- это то, что он уже имеет.
Это не выбор.
Лариса ЮргановаМастер (2184) 3 месяца назад
Два вида дохода.
Зарплата и пенсия.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (128818) 3 месяца назад
Мало того, что подвержен очень сильным сомнениям, так ещё и других вовлекает в это. Может манипулировать.
Анна Шевлякова Оракул (76558) 3 месяца назад
Тайные желания в чем? Вы бы конкретику указали.
  1. Если речь идёт про секс-то это однозначно секс втроём. Когда он балансирует ещё перед кем-то. А может и желание банального секса (опять балансировка)
  2. Если речь идёт про отношения - то возможно он хочет жить в разных местах. Т. е не рассматривает совместное проживание, но и терять вас не хочет. В народе это называется: гостевой брак.
  3. Если речь идёт про работу - то тут желание найти подработку.
  4. Если речь идёт о семье - то это желание найти компромисс или он хочет чтобы у него было двое детей
И так продолжать можно бесконечно