Как стать финансово грамотным человеком?

Flesh Ученик (116), открыт 3 недели назад
12 ответов
gxsizor Профи (683) 3 недели назад
вложить в мою финансовую пирамиду
helll Знаток (424) 3 недели назад
задонатить все деньги в war thunder
marina_sokolova Знаток (464) 3 недели назад
кизару путь к успеху прочитай
Татьяна Гуру (3381) 3 недели назад
не донатить в доту
Денис ПетровМастер (1049) 3 недели назад
Глупое решение! На варлока как минимум стоит
Татьяна Гуру (3381) ??
Арзу Зейналов Профи (532) 3 недели назад
купить пачку кириешек за 10 р и продать в школе за 20, купить две пачки и продать по 20
Глеб Кайдов Знаток (348) 3 недели назад
Трать на то что считаешь нужным и на то что принесет тебе пользу , не трать на безделушки
Артём Майер Профи (592) 3 недели назад
  1. Удалить ВБ, Озон, Яндекс Маркет, Алиэкспресс и все маркетплейсы
  2. Если имеется девушка, то бросить ее
  3. Если имеется машина, то меняй детали при полной необходимости, когда машина не может сдвинуться с места
  4. Рационально покупай еду, не всегда дорогая еда = хорошая, ищи дешевые варианты
Аля Благова Мудрец (13723) 3 недели назад
ну для начала научиться считать
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170023) 3 недели назад
Надо учиться финансовой грамотности. Читать книги, изучать разные материалы, узнавать про финансовые инструменты, как они работают и какую пользу можно из них извлечь.
Shang Tsung Оракул (55735) 3 недели назад
Читать книги по экономике, финансам, быть в курсе последних новостей, тенденций ,как ни странно.
Сергей Искусственный Интеллект (126746) 3 недели назад
Смотря, что Вы подразумеваете под вопросом. Если грамотно использовать банковские карты, то надо просто интересоваться этим, где дают хорошие плюшки, ну и оформляя карту, Вы четко должны понимать все условия договора, тогда будет Вам счастье, банки на перебой дают выгодные предложения, поэтому со временем встанет вопрос не как дожить до зарплаты, а как потратить деньги.
Дивергент Высший разум (1739907) 3 недели назад
В школе надо было арифметику учить, а не ворон в окне считать.