Медицинская кровать, где купить и какой фирмы

Нужна очень срочно медицинская кровать с функциями для лежачего больного. Москва

В Москве есть несколько магазинов и компаний, которые предлагают медицинские кровати для лежачих больных. Вот несколько вариантов, где можно приобрести такие изделия:

Медицинские магазины и компании:

"Медтехника": Сеть магазинов, предлагающая широкий ассортимент медицинского оборудования, включая кровати для лежачих больных.
"Альфа-Мед": Специализируется на продаже медицинской техники, в том числе функциональных кроватей.
"Стоматологическая и медицинская техника": Также предлагает разнообразное медицинское оборудование.
Интернет-магазины:

OZON или Wildberries: На этих платформах можно найти различные модели медицинских кроватей с возможностью доставки.
Medshop.ru : Специализированный интернет-магазин с большим выбором медицинских товаров.
Аренда медицинского оборудования:

Если вам нужна кровать временно, вы можете рассмотреть возможность аренды. Компании, такие как "Медицинская служба", предлагают услуги по аренде медицинских кроватей.

В ОКа Медик продают хорошие функциональные медицинские кровати по адекватным ценам. Ка пример: https://okamedik.ru/glavnaya/product/krovat-medicinskaya-funkcionalnaya-kmf-01-so-s-emnoj-kolesnoj-paroj

Кровать на Авито купи. Дешевле. Но для лежачего нужен ещё противопролежнеаый матрас. Электрический.Мать лежала несколько месяцев. Пролежней не было.

У какой то мебельной фабрики делать под заказ только