Помогите с задачей очень срочно 3.11

Федор Кадомцев Ученик (89), открыт 2 недели назад
На доске написаны числа 1,2,3,…,25. Каждую минуту Паша может стереть два любых числа и записать на доску либо их сумму, либо их разность (из большего числа Паша вычитает меньшее). Паша хочет действовать так, чтобы через некоторое время на доске осталось только одно число N. Выберите все значения  N среди перечисленных, для которых это возможно.

Выберите все верные варианты ответа.
2 ответа
Игорь Тестов Профи (867) 2 недели назад
Федор КадомцевУченик (89) 2 недели назад
а у тебя есть решение
?
Игорь ТестовПрофи (867) 2 недели назад
Игорь Тестов, 1001 не получится, потому что сумма чисел не может быть больше 325
Александр Казанцев Ученик (208) 2 недели назад
5 класс? Но вообще чтобы сразу получить ответ ищи в интернете гдз
Федор КадомцевУченик (89) 2 недели назад
это доп оброзование
Александр Казанцев Ученик (208) Федор Кадомцев, А, тогда хз, а класс какой?
Федор КадомцевУченик (89) 2 недели назад
Александр Казанцев Ученик (208) Федор Кадомцев, тогда точно не смогу помочь, я в 5
Федор КадомцевУченик (89) 2 недели назад
Тбанк образование