Почему внешний вид шамана, как у ССовца?

Дрон Г. Оракул (76130), на голосовании 1 месяц назад
Кожаная куртка, повязка, другие приметы? Что он пропагандирует-нацизм или фашизм? Почему его не запрещают?
Голосование за лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132416) 2 месяца назад
Врагов России он бесит.
И это хорошо!
Дрон Г.Оракул (76130) 2 месяца назад
А враги-это кто? Депутаты?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260977) 2 месяца назад
ну, ОТКУДА ж тут "ссовец"?!совершенно никакого сходства!..
Дрон Г.Оракул (76130) 2 месяца назад
Этот
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260977) ОЙ, КТО это?!.. на Линдемана в молодости похож...
Victoria Просветленный (31247) 2 месяца назад
Как сбрил дреды - сразу не за что нового Децла современности оскорбить?)
Полковник Сиплый⚡️ Просветленный (20977) 2 месяца назад
Значит тебе они ближе, раз сразу такие ассоциации появляются
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129640) 2 месяца назад
ему создали образ гитлерюгенда с плакатов германии образца 1945 года, на сс никак не тянет
val Искусственный Интеллект (135844) 2 месяца назад
Этот клоун интересен только школьникам до 7 класса.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 2 месяца назад
В кожаных куртках и повязках летали наши летчики истреблявшие ссэсовцев. Так что не гони волну.
* Искусственный Интеллект (704494) 2 месяца назад
А лучше вот это?
КосмосОракул (68770) 2 месяца назад
Хрен редьки не слаще
`Искусственный Интеллект (154314) 2 месяца назад
A чeм oн плox ? Cвoй, poднoй, из oднoгo бoлoтa вылeз, пpoтив пapтии нe пpёт. Зaчeм cвoиx гoнять ?...
Космос Оракул (68770) 2 месяца назад
И стрижка как у немцев в моде в то время. С белоснежными "арийскими" волосами. Но с угро-финнской русняво-колхозной рожей.

А пропагандирует он "гордость" за то, что Россия изолирована от мира, и русские в их невежестве, рады этому.
...

Интересно, что Ваш ник - Дрон))) Кто не понял прикола, смотрите фамилию Шамана.
Полковник Сиплый⚡️Просветленный (20977) 2 месяца назад
Под твое описание больше подходят морды хрюклов
Шaмaн coвceм нe пoxoж нa типичнoгo pyccкoгo c кpyглым лицoм...
нeт, эти cкyлы, мaлeнький нoc.. нa финнa нaмнoгo бoльшe, кcтaти, дa.