Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем от шизофрении придумали препараты уколы и таблетки если я их

иван жилин Ученик (7), открыт 2 недели назад
не хочу принимать по той причине так как от них во первых побочки бывают всякие и они ещё на печень влияют и затормаживают в какойто степени человека. если в принципе может заменить лекарства психотропные церковь исповеди регулярные и причастия . я слышал когда давно что уменя родители говорили тоесть мама говоорила что какой однажды человек в моём городе таким образом исцелился. вот.. я вот не хочу их принимать бывает что и годами не принимал но родители меня заставляли это делать .хотя я выгляжу как здоровый свиду и физически тоже здоров но есть одна изюминка проявления как сказать малопрогрендиентная галлюцинаций почти некогда не было на фоне заболевания . потомучто я как бы считаюсь инвалидом детства 2 группы. вот. я какбы не буйный ну бывало когдато в прошлом но я не своей инициативе бывало срывлся атом меня обижали. но это было давно и только происходило довольно редко. вот по большому счёту я спокойный. я уже получается почти что с 20 лет хожу рассказываю батюшке свои проблеммы связанные с моим таким небольшим недугом. вот и он меня бывает благословит в трудных ситуациях и всегда приходит какаято божья блогадать и мне приходится иногдав отлаживать свои планы которые могут для меня сыграть иногда злую шутку вот. и это помогает. так вот зачем нужна психиатрия для лечения психических заболеваний если её может заменить религия. мне 36 лет.
3 ответа
LoveAmg Знаток (252) 2 недели назад
Спрашивайте у врачей
N.I.B. Мыслитель (6619) 2 недели назад
Во ты нытик, блин.
Подбери препарат с врачом и всё будет ОК.
А побочка твоя есть даже у витамина С.
иван жилинУченик (7) 2 недели назад
я считаю что лучше церковь поможет
иван жилинУченик (7) 2 недели назад
а врачи уменя в городе уволились почемуто.
иван жилинУченик (7) 2 недели назад
только вот родители думают об обратном потомучто сами в церковь не ходят.
N.I.B. Мыслитель (6619) иван жилин, от шизофрении церковь не поможет. Вам лекарства нужны.
иван жилинУченик (7) 2 недели назад
а чем это может закончится если я не буду принимать эти лекарства. ну конечно вы же не психиатр неможете же знать особенности моего заболевания.